Диагностические работы

23.09.2020

Диагностические работы для обучающихся 10 классов будут проводиться в 2020 года в образовательных организациях.

Проведение диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов будет проведено с целью определения уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования. Письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 июля 2020 года № 10-352 рекомендовано проведение диагностических работ в сентябре-октябре 2020 года.

Для проведения диагностических работ обучающихся 10 классов будут использованы контрольно-измерительные материалы государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (https://fipi.ru/oge/demoversii-specifikacii-kodifikatory) размещены демонстрационные материалы, спецификации и кодификаторы.

Экзаменационные работы участников диагностических работ планируется проверять централизовано, для проверки развернутых ответов участников диагностических работ будут привлекаться эксперты региональных предметных комиссий по учебным предметам государственной итоговой аттестации.

Диагностические работы запланированы для проведения в нашей общеобразовательной организации по следующему расписанию:

14 октября 2020 – русский языкХочу такой сайт

20 октября 2020 – математика

22 октября 2020 – обществознание

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Диагностические работы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021

Дата публикации: 23.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».