Начало обучения в дистанционном режиме!

06.04.2020

Уважаемые обучающиеся и родители!

С 6 апреля в школе для учащихся 1-11 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Для того, чтобы приступить к обучению, вам необходимо зайти в систему ЭлЖур. Коды доступа были выданы вам классными руководителями.

Учебный процесс в дистанционной форме обучения будет осуществлен в соответствии с расписанием занятий на 4 четверть 2019/2020 учебного года. Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать в электронном дневнике (ЭлЖур) задание на учебный день и домашнее задание.Задание могут включать в себя: объяснение (просмотр видеоуроков, презентаций, аудиозаписей, работа по учебнику) и закрепление материала (выполнение заданий по учебнику, практических работ, тестов и т.д.). Согласно Методическим рекомендациям продолжительность урока с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий составляет 30 минут.Учащиеся направляют выполненное домашнее задание учителю-предметнику, прикрепляя фото или сканкопии заданий в электронном дневнике (ЭлЖур) или отправляя письмо на электронную почту учителя (задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджереViber, по согласованию с учителем).

При применении электронного обучения и дистанционных образовательных технологий текущий контроль за освоением программы будет осуществляться в виде проверки выполнения домашнего задания и его оценивания. Итоговый контроль будет проведён учителем-предметником в соответствии с рабочей программой по предмету в следующих формах: тестирование, контрольная работа, самостоятельная работа, практическая работа и т.д. в заранее оговоренные сроки.

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения, отражается по мере проверки заданий в электронном журнале.

При болезни ребенка родители (законные представители) обязаны сообщить данную информацию классному руководителю.Хочу такой сайт

При возникающих затруднениях во время обучения в дистанционной форме и других вопросах, учащиеся и родители могут обратиться за индивидуальными консультациями к учителям-предметникам через систему ЭлЖур с 12.00 до 14.00, а такжек классным руководителям. По вопросам подключения или замены паролей, ошибках в личных данных к школьному администратору ЭлЖур.

Администрация школы

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021

Дата публикации: 06.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».