Уроки мужества в преддверии праздника 9 мая

03.05.2021

Совсем скоро 9 Мая – День Победы. И в преддверии праздника в нашей школе проводились уроки Мужества, посвященные этой памятной дате. 76 года прошло, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах, потому что у времени есть своя память – история.

Когда дети читали чувственные стихи, то говорили словами тех, кто вошел в историю, и думали только о том, как правильно передать всю суть кровавых и полных боли 1418 дней войны.

Во время минуты молчания мы отдавали дань памяти солдатам, что погибали в жестоких боях за мир, наши руки дрожали, а перед глазами появлялись страшные картины ужасающих сражений. Казалось, что все ученики и учителя, почувствовали боль, что пережили фронтовики, и были бесконечно горды бравыми воинами, которые ценой своей собственной жизни защищали нашу необъятную Родину.

Вечная память героям Великой Отечественной войны!

9А класс

2В классХочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.05.2021

Дата обновления: 05.05.2021

Дата публикации: 03.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».