#ДетиВнеПолитики #ЗащитимНашихДетей

22.01.2021

Уважаемые родители!

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники. Недобросовестные пользователи призывают детей:

1. Оставлять дома паспорт

2. Блокировать телефоны

3. Не сообщать родителям о их местоположении в субботу 23 января.

4. На все вопросы отвечать “Я ушел(а) в магазин”

Все, что происходит с детьми: и хорошее, и плохое — наша ответственность.

В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят ДЕТЕЙ под УДАР! Это недопустимо!Хочу такой сайт

Доведите информацию, что представлена ниже до своих детей. Просим максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков! В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января. Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе! Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.

А вот чем можно заняться в выходные: просмотр любимого кино; настольные игры; чтение любимых произведений; домашний театр; приготовление блюда вместе со всеми членами семьи.

#БерегитеДетей

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021

Дата публикации: 22.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».